Возможно ли выкупить долю у сестры с помощью материнского капитала для двухкомнатной квартиры, где прописаны мать, сестра, я и мои дети?

• г. Северодвинск

Могу ли я выкупить долю у сестры с помощью материнского капитала. Квартира 2 комнатная, прописаны, наша мама, сестра, я и двое моих детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете, если остальная доля уже оформлена на вас