Возможно ли выкупить часть квартиры с помощью материнского капитала

• г. Керчь

В квартире 40 квад. Метр. прописаны: я,двое моих несовершеннолетних детей, мои мать и отец и сестра 18 лет, могу ли я выкупить часть мамы и сестры с помощью материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, на сделки с использованием МК между близкими родственниками наложен законодательный запрет.