Включение процентов за пользование денежными средствами при взыскании задолженности по квартплате с уклоняющегося собственника 1/2 доли квартиры - возможно или нет?

• г. Красноярск

При взыскании задолженности по квартплате с собственника 1/2 доли квартиры, который уклонялся от оплаты услуг ЖКХ, можно в иск включить проценты за пользование денежными средствами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно просить также проценты за пользование чужими денежными средствами