Как оплатить штрафы по нарушению ПДД без соответствующих документов - советы и рекомендации

• г. Москва

С 2006 года у меня накопилось несколько штрафов по нарушению правил ДД, проживаю я не по месту прописки. Есть желание оплатить, кому, куда и сколько понятия не имею, поскольку все выписанные бумаги утеряны. Не подскажете, куда я могу обратиться. Автомобиль зарегистрирован в Волоколамске, куда выбраться не могу: нет ни времени ни желания. Спасибо. Мина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мина!

Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение года со дня его вступления в законную силу.

Уточнить информацию по неоплаченным штрафам (в пределах субъекта РФ) и реквизитам вы можете в отделе ГИБДД по месту вашей регистрации.

Удачи.