Может ли меня уволить главным бухгалтером без высшего образования?

• г. Санкт-Петербург

Работаю главным бухгалтером больше 6 лет, без высшего образования, имея средне-специальное по должности. В данный момент учусь на заочном отделении в ВУЗе на бухгалтерском отделении. Имеют ли право меня уволить из-за отсутствия высшего образования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы же учитесь на заочном в ВУЗе,у Вас опыт работы -6 лет. На каком основании Вас должны уволить? Почему у Вас возник этот вопрос? Пишите в личку.