Ипотеку можно ли закрыть материнским капиталом после женитьбы и появления детей?

• г. Оренбург

До женитьбы оформил квартиру в ипотеку, собственник я один. На данный момент женился, дети. Вопрос могу ли я закрыть ипотеку материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Илья, можете, но тогда, Вы будете обязаны выделить доли детям и супруге.