Как открыть ИП и правильно оформить документы, чтобы заниматься мебельным бизнесом и включить своего мужа?

• г. Санкт-Петербург

Хочу задать вопрос. Хочу открыть свое ип. И заниматься мебелью. Хочу после того как открою ип устроить к себе своего мужа. И что мне для этого надо чтоб все было правильно по документам. Дайте пожалуйста подробный ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформляете трудовой договор с мужем, начисляете зарплату и страховые взносы