Как получить справку о зарплате и когда нужно зарегистрироваться по новому месту жительства после увольнения в связи с переездом? Имеется ли электронная версия справки и как ее получить?

• г. Краснодар

Какую справку о з/п предоставить, и в какой срок нужно встать на учет? Уволилась в связи с переездом в другой город. Есть ли эта справка в электронном виде, где взять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У центров занятости своя форма справки.ее обязан заполнить бывший работодатель.Встать на учет необходимо в течение 14 календарных дней после увольнения.