Участок в деревне ижс 35 соток можно ли её использовать как пром базу, стоянку спец техники. Спасибо. Игорь.

• г. Москва

Участок в деревне ижс 35 соток можно ли её использовать как пром базу, стоянку спец техники. Спасибо.

Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если это не согласовано с архитектурой, надо смотреть место расположения, что по генплану, слушания и т.д. Это конкретный вопрос.