Иск в отношении меня подан в январе, однако требования уже исполнены добровольно

• г. Москва

На меня подан иск в январе. Все требования по иску были исполнены мной добровольно в марте. Истец отказался от исковых требований до начала судебного заседания. Исковое заявление получила в апреле по почте. Если дата подачи иска январь, то добровольное удовлетворение исковых требований произошло после подачи иска, если апрель (а как еще я могла быть извещена о иске, как не по почте) - то добровольное удовлетворение исковых требований до подачи иска.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос? Ну, удовлетворили, отказался и все, дело прекращено.