Как оформить права на землю и дом после смерти отца без регистрации дарственной?
• г. Махачкала
Есть дарственная от отца на половину от площади участка и весь дом. но она не была зарегистрирована. Отца умер. А я хочу оформить землю и дом на себя как это сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Туапсе
Через суд. Иск о признании права собственности на половину дома и участка.