Судимость, отмененная после года - что указывать в анкете при поступлении на работу?

• г. Пенза

В 1995 году был осужден на 1 год с отсрочкой приговора на 1 год по статье 206 ч.2,через год приговор был отменен, сейчас поступаю на работу на режимное предприятие на котором ранее работал, в анкете, укажите была ли у вас судимость, не пойму что писать ведь приговор был отменен.

Ответы на вопрос (1):

Если в вашем отношении не было вынесено обвинительного приговора (а отмененный приговор означает, что не было), то это означает отсутствие судимости.