Если это возможно, я бы хотела задать еще один вопрос.

• г. Бронницы

Спасибо огромное за ответ на мой вопрос! Если это возможно, я бы хотела задать еще один вопрос. Находясь в законном браке с 20 апредя 2008 года мы покупаем автомобиль 31 мая 2008 года. Муж умер 26 ноября 2008 года. От первого брака у мужа двое совершеннолетних детей. Какая часть полагается мне? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

половина доли в праве как супруге и одна треть в другой половине, которая идет в наследство и подлежит разделу между Вами и детьми.