Учитель начальных классов с 6-летним стажем, работающий по внеурочной деятельности, не имеет права на полную ставку - это правда?

• г. Черноморское

Я работаю учителем начальных классов по внеурочной деятельности при это являюсь студентом 1 курса ВУЗа и имея при этом 6 лет педстажа, сегодня меня известило руководство, что я не имею права работать на полную ставку это так?

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем????