Как узнать о присвоении очередного воинского звания после службы в армии 19 лет назад

• г. Мурманск

Отслужил в армии 19 лет назад. За это время окончил ВУЗ. Скажите где мне можно узнать о присвоении мне очередного воинского звания? Может военкомат автоматом их присваивает?

Ответы на вопрос (1):

Вы окончили военный ВУЗ? Автоматом воинское звание не присваивают.Присваивают при прохождении службы.