Заплатила половину взноса за путевку в лагерь. Он еще не начался. Деньги вернуть не могут. Почему толком не объяснили.

• г. Томск

Заплатила половину взноса за путевку в лагерь. Он еще не начался. Деньги вернуть не могут. Почему толком не обьяснили.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, деньги вернуть можете, направляйте претензию, затем через суд все можно взыскать. Чем быстрее направите, тем лучше. Если есть уважительные причины для отказа, тогда еще лучше.

добрый день, можете вернуть денежные средства через суд