Неблагоприятные последствия снятия неприватизированной квартиры у зарегистрированных хозяев - что нужно знать

• г. Москва

Хочу снять неприватизированную квартиру у зарегистрированных там хозяев. Каковы неблагоприятные последствия такой сделки могут быть для меня? С ув. Роман.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман,

Я не вижу никаких отличий снимать квартиру находящуюся в собственности или заключить договор поднайма с квартиросъемщиком. Поскольку и то и другое решгулируется законодательством.

С уважением.