Как можно лишить ее этой доли, чтоб при получении моего жилья ее учитывали.

• г. Москва

Я военнослужащий, хочу в стать на улучшение жилищных условий. Но мой ребенок (7 лет) имеет долю в квартире родителей. Она была приватизирована в момент, когда была здесь прописана. Как можно лишить ее этой доли, чтоб при получении моего жилья ее учитывали.

Ответы на вопрос (1):

Ваш ребенок должен продать (подарить) свою долю третьим лицам. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.