Правдо ли это, в каком размере, что для этого нужно сделать и куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Очень интересует такой вопрос, слышал, что молодоженам на приобретение жилья государство выделяет субсидию. Правдо ли это, в каком размере, что для этого нужно сделать и куда обратиться? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, Вы имеете в виду программу " Молодой семье - доступное жилье" ? Это не всем, а только тем семьям, которые по своим жилищным условиям подпадают под эту программу и стоять на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий В Вашем городе субсидия составляет 35 % от стоимости жилья ( примерно 250 000 руб).