У меня такой вопрос-родители в разводе, отец женился второй раз, в браке родился еще один ребенок.

• г. Москва

У меня такой вопрос-родители в разводе, отец женился второй раз, в браке родился еще один ребенок. Отношения с отцом не поддерживались, 3 года назад отец умер, узнала об этом случайно год назад, от отца осталась квартира, но кому и на каких правах мне не известно, предположительно в ней проживает вторая жена отца. С каких первых шагов начать дело об отсуживании части имущества в мою пользу. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юлия,

данный судебный процесс очень сложный и длительный. Без юридической поддержки тут не обойтись. Сделаете только хуже.

Если есть полное желание идти до победного конца, то я готов помочь Вам в решении данного вопроса.

С уважением.