Возможные последствия после восстановления симкарты клиента - может ли продавцу грозить ответственность?

• г. Волжский

Я работал продавцом в салоне сотовой связи, продавал телефоны, регистрировал симкарты, выполнял абонентские операции. Произошла неприятная ситуация 18.05.2015 сделал восстановление симкарты по ксерокопии паспорта (клиентка вроде как была похожа на фото ксерокопии),4.05.2015 звонит администратор и говорит что меня ищет полиция т.к. симкарту восстановили мошенники а настоящая владелица симкарты в этот момент была за границей и у нее пропала крупная сумма денег с электронного кошелька. Очень сильно переживаю, пожалуйста объясните грозит ли мне что-то?

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не грозит, если не найдут связи Вашей с мошенницей.