Мать одиночка осталась без средств существования после ареста карты на которую поступали алименты

• г. Калининград

Сегодня у меня арестовали карту, на которую у меня перечислялись алименты. На эту же карту я переводила свою з\п. я мать одиночка и все деньги у маня находились на карте. Я зашла на сайт ФССП и увидела что судебный приказ был 20.02.2015 и указанно что это кредитный платёж. не одного письма, извещения я не получала. На суд меня тоже не кто не вызывал. Я даже не знаю какому банку я задолжала. У меня 2 кредита. Один я плачу исправно, а на другой не хватает средств (то есть я его оплачиваю, только не ту сумму которая указала в графике платежей... плачу меньше). скажите что делать? Ведь мы с 7-м ребёнком остались без средств существования. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь к приставам с выпиской по счету, арест обязаны снять