Сын в аварии на велосипеде - ЧМТ и сломанная ключица. Как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын попал в аварию, был на велосипеде, кто виноват не знаю, он не помнит самой аварии, у него ЧМТ и сломана ключица, сейчас он находится в больнице, его никто пока не опрашивал. Какие действия надо предпринять.

Ответы на вопрос (3):

Виктория. связаться с ГИБДД. При ДТП обязательно должны быть вызваны сотрудники ГИБДД и должны быть составлены определенные документы. Удачи.

как вариант можете подумать о привлечении адвоката.

НА место ДТП скорее всего прибывали сотрудники ГИБДД. Они составили схему, опрашивали тех кто что то видел. Скорее всего опрашивали водителя авто. Обратитесь в ГИБДД того района где было совершено ДТП, там вам возможно кое-что пояснят.