Требование ЧОП о плате за ежегодное подтверждение 4 разряда охранника - правомерно или нет?

• г. Москва

У меня 4 разряд охранника. В прошлом году сдавала экзамены подтвердила квалификацию. В этом году чоп опять требует деньгив размере 5 тыс. руб. за экзамены. Обосновывает тем что 4 разряд теперь надо плдтверждать каждый год. правомерно ли это? Ведь 4 разряд сдавли раньше один раз в два года!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

нет не правомерно обращайтесь в прокуратуру с заявлением.

Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Вы уже составили правовые документы?