Прошу Вас ответить на мой вопрос, Сегодня тоесть 11 01 09 г, пошла плотить за декабрь месяц, за свет по счтчику

• г. Красный Кут

Прошу Вас ответить на мой вопрос, Сегодня тоесть 11 01 09 г, пошла плотить за декабрь месяц, за свет по счтчику, Мне говорит кассир что повышение цен за свет Произошло с 1 01 09 и я должна заплатить по новым торифам Как я должна заплатить за свет за декабрь месяц.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обычно энергопоставляющая организация даёт определённое количество дней. для оплаты за их услуги, по старой цене. Обратитесь в эту организацию, это может быть ПЭС, РЭС и т.д. Что же касается оплаты вообще, то она производится до 25 числа, и Вы могли большую её часть заплатить в декабре месяце.