Прежде всего разрешите поздравить вас с прошедшими праздниками и пожелать вам благополучия в Новом году.

• г. Архангельск

Прежде всего разрешите поздравить вас с прошедшими праздниками и пожелать вам благополучия в Новом году. Хотелось бы задать вам такой вопрос: В конце 2008 года много говорили (в том числе и по каналам телевидения) о том, что вначале 2009 года будет принят закон об амнистии. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, этот вопрос достаточно популярен, на него уже неоднократно отвечали, см. в т.ч. раздел "вопрос-ответ" на моей страничке (ссылка ниже)

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru