Оформление пенсии по потере кормильца при наличии гражданского брака, установления факта отцовства и наличии ребенка

• г. Краснодар

Какие нужны документы на оформление пенсии по потере кормильца? Жили в гражданском браке, муж недавно умер, в суде установили факт отцовства, дочке 4 года, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Алина, обращайтесь в пенсионный фонд, с документами о смерти мужа, установление отцовства, свидетельство о рождении ребенка, трудовая книжка умершего.