Преподаватель вуза-совместитель стал жертвой увольнения из-за статуса - юридические аспекты решения

• г. Таганрог

Я - внутренний совместитель, преподаватель вуза, избранный по конкурсу. В связи с уменьшением ставок мне предложили уйти самой, только потому, что являюсь совместителем. Какие юридические основания есть для этого, если срок моего контракта истекает через три года?

Ответы на вопрос (1):

Работайте согласно условиям договора. Условий для Вашего увольнения - не имеется.