Какие варианты при прекращении трудового договора с вузом по истечении срока, если не подать документы на конкурс?

• г. Челябинск

31 августа 2017 г. истекает срок моего трудового договора с вузом, работаю в должности доцента. В прошлом году по конкурсу избрали на год, в этом году снова подаваться на конкурс. Но я планирую уйти из вуза по истечению указанного срока договора. Могу ли я просто не подавать документы на конкурс и что в этом случае будет записано в трудовой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запись в трудовой книжке будет указана ваша занимая должность, уволены по окончанию трудового договора статья 77 часть 2 тк рф.