Возможно ли проживание и прописка по разным адресам в России для временных убежищников из Украины?

• г. Волжск

У меня временное убежище в россии. Я из украины могу ли я жить в другом городе а прописан быть и по другому адресу в другом городе, но в одной республике.

Ответы на вопрос (1):

Нет, все указано на сайте ФМС России, а также каждому иностранцу сотрудниками ФМС разъясняются его права и обязанности при оформлении его статуса на территории РФ.