Я гражданин Узбекистана мая жена твой детей Граждане России могули я получит видно жительство по упрощенному режиму.

• г. Москва

Я гражданин узбекистана мая жена двой дитей Градани россий могули я получит видно жителство по упрашаному режиму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы можете получить гражданство РФ. Ваш вопрос решаем-обращайтесь.