Как доказать неофициальную работу бывшего мужа и взыскать аллименты за предыдущий период?

• г. Боровичи

Подала на аллименты, когда сыну было уже 14 лет, (январь 2015 г) бывший муж работает неофициально, но для того, чтобы не платить 8 т.р.в месяц (как безработный) он оформился на з/п 6000, но работать продолжает неофициально на совсем другой работе. Куда можно обратиться и что мне можно сделать, чтобы доказать, что он по факту не работает там, где оформлен, а оформился он специально, чтобы платить меньше. И возможно ли взыскать с него аллименты за период до подачи заявления на аллименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.