Проблема с возвратом ювелирного украшения - что делать, если карты для возврата нет?

• г. Пенза

Покупали ювелирное украшение, оказался производственный брак, оплата осуществлялась картой, но когда делали возврат то выдали наличными, а теперь звонят из магазина и говорят приехать вернуть деньги, чтобы осуществить заново возврат на карту, этой карты нет у меня, так как она мужа, а он в командировке на пол года. Что мне делать? И что будет если я нк поеду в магазин? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать и ничего не будет. Деньги за некачественный товар Вам вернули. Почему это Вы еще должны к ним ехать и возвращать деньги назад для какой-то непонятной операции? Полный абсурд!