Одобрение займа от частного лица - стоит ли отправлять деньги и насколько честные эти люди?

• г. Льгов

У меня такой вопрос. Я нашла по интернету частное лицо которое одобрило мне займ. Я отослала свои данные, мне ответили, что займ на 5 лет,18%годовых. Через несколько дней позвонили и сказали что документы готовы, что мне надо на карту отправить 1000 р.,затем позвонить им и подтвердить оплату, затем через 10 дней мне придут по почте документы, Со мной свяжиться человек и мы договоримся о встречи для подписания договара у натариуса. Что мне делать, честные это люди? Стоит мне посылать деньги или нет, сумма не большая, но не хателась бы нарваться на машенников.

Ответы на вопрос (1):

Это обычные мошенники