Открытие карты для получения займа в Интернете - реальная возможность или мошенническая схема?

• г. Льгов

У меня вопрос: хочу взять займ по интернету, ответил Смирнов Андре. Позвонил, говорит, что сможет дать мне займ но для этого надо открыть карту, он мне ее вышлет по эл.почте или смс (не понимаю как?), затем мне надо пойти в банк октивировать ее,положить на нее 9000, а затем на нее мне придет займ. Обьясните, что это и как вообще такок возможно? Это машенник и он прочто снимет деньги и все?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! похоже на мошенничество.

да это мошенники