Регистрация заключенных трудовых договоров в новом году - сохранять нумерацию с прошлого года или начать с 1?

• г. Ижевск

Каким образом следует осуществлять регистрацию заключенных трудовых договоров в новом году, т.е. необходимо продолжать нумерацию с прошлого года, либо начать регистрацию с "1"? Заранее очень Вам благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Если вы неведомственное предприятие где утверждается своя номенклатура дел,то можете начать с 1,а для избежания путаницы ставить 1\09

Систему ведения делопроизводства в этом случае определяет работодатель. Делайте, как вам нравится, но не забывайте, что нумерация должна быть понятной и подлежать идентификации (если начинаете каждый год с №1, то обязательно через дробь номер года (например- № 1/2009)