Длительные боли в пояснице и повышенная температура - что делать, если назначенное лечение не помогает?

• г. Кировск

10 дней на больничном, боли в спине (поясница) не проходят при назначенном лечении, температура 37,3-37,7 до 39. невролог сегодня добавил к лечению новые медикаменты, но в больницу не положили, т.к. нет мест и будет только 18 июня. Сейчас температура 38,9 --что делать.

Ответы на вопрос (1):

Это сайт не медиков, а юристов...

Температура у Вас очень высокая. Вызывайте срочно скорую помощь.