Меня удочерили Хотелось бы узнать, как найти своих биологических родителей Как это сделать? Спасибо vip
₽ VIP
• г. Всеволожск
Меня удочерили Хотелось бы узнать, как найти своих биологических родителей Как это сделать?
Спасибо
vip
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Наталья! Обратитесь в архивы ЗАГСа по месту вашего удочерения с пиьсменным запросом.
Спросить12.01.2009, 11:22,
г. Москва
Статья 139. СК РФ Тайна усыновления ребенка
1. Тайна усыновления ребенка охраняется законом.
Судьи, вынесшие решение об усыновлении ребенка, или должностные лица, осуществившие государственную регистрацию усыновления, а также лица, иным образом осведомленные об усыновлении, обязаны сохранять тайну усыновления ребенка.
2. ЛИЦА, УКАЗАННЫЕ В ПУНКТЕ 1 НАСТОЯЩЕЙ СТАТЬИ, РАЗГЛАСИВШИЕ ТАЙНУ УСЫНОВЛЕНИЯ РЕБЕНКА ПРОТИВ ВОЛИ ЕГО УСЫНОВИТЕЛЕЙ, ПРИВЛЕКАЮТСЯ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ В УСТАНОВЛЕННОМ ЗАКОНОМ ПОРЯДКЕ.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.