Как сдать телефон в СЦ для ремонта экрана и исправления проблемы с отображением картинки?

• г. Кулебаки

Купили телефон 02.2015 г, где то спустя 2 месяца разбили экран, но им можно было пользоваться. В мае у него не отображает картинку на экране (все размыто). Можем ли мы сдать в СЦ телефон чтобы они отремонтировали не тач-скрин (разбитый) а сам экран чтобы он отображал картинку как надо?

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос вам надо на техническом форуме задавать

с юридической точки зрения-не гарантийный случай, а платно-любой каприз за ваши деньги