Хочу поехать с ребёнком в отпуск за границу. Мне нужно иметь с собой нотариальное согласие отца ребёнка?

• г. Москва

Здравствуйте! Хочу поехать с ребёнком в отпуск за границу. Мне нужно иметь с собой нотариальное согласие отца ребёнка?

Я хочу поехать в Крым с ребенком, мы с мужем в разводе, нужно ли мне нотариальное согласие отца при пересечении границы?

Я собираюсь поехать отдыхать на месяц в Крым с ребенком. Ребенку 3 года. С отцом ребенка в разводе. Нужно ли мне нотариально заверенное согласие отца ребенка на выезд за границу?

Какие вообще документы необходимо взять с собой?

Хочу поехать с ребёнком за границу в отпуск, с отцом ребёнка в разводе, нужно ли мне разрешение на вывоз детя от отца?

Я хочу вместе с ребенком поехать в гости в Казахстан, с отцом ребенка мы в разводе. Нужно ли мне согласие нотариально заверенное от отца?

Хочу поехать с несовершеннолетней сестрой,14 лет, за границу, в отпуск. Согласие матери оформили нотариально, а согласие отца нет возможности оформитть, так как он в командировке. Как возможно оформить от отца разрешение?

Мы с отцом ребёнка в разводе. Я хочу съездить с ребёнком (8 лет) на юг,через границу Украины, какие документы мне нужно предъявлять на постах проезжая границу Украины. И нужно ли нотариально заверенное согласие отца ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу с ребенком съездить в отпуск за границу (Египет). Нужно ли нотариальное согласие отца ребенка? С бывшим супругом совместно не проживаем, и брак не был зарегистрирован. Ребенок на моей фамилии. Заранее спасибо. С уважением, Наталья.

Хочу поехать за границу с ребенком в отпуск. Нужно ли брать разрешение на вывоз из страны ребенка у его отца (обязательно или нет)?

Выезд за границу без согласия отца?

Могу ли я выехать на отдых за границу (Турция, Египет) со своим ребенком без нотариально оформленной доверенности с согласием отца? С отцом ребёнка в разводе носим одинаковую фамилию? Какие документы необходимо иметь на руках...

Володарск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение