Суд отказал в признании кадастровой ошибки на участке с ЛЭП - владелец обратился в суд о вынесении линии за пределы своего участка, но также был отклонен

• г. Чайковский

В 2011 году купила участок с домом, категория земель Ж 1 на участке находятся 2 столба ЛЭП, МРСК Урала, вдруг в 2014 г обратились в суд о признании кадастровой ошибки, суд им отказал, я тоже обратилась в суд о вынесении линии за пределы моего участка, суд тоже мне отказал ссылаясь на то что я видела столбы когда покупала участок и не важно что у меня все документы оформлены своевременно и правильно и без обременений, у МРСК вообще нет никаких документов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обжалуйте решение суда выше стоящий суд.

Выше стоящий суд тоже обращались?

Уже один раз подавала, всё без изменений.