Сгорание бытовой техники после скачка напряжения - есть ли достаточные доказательства для суда?

• г. Арзамас

В сенябре 2008 г у меня дома произошел скачок напряжения (380V) из за обрыва проводов, сгорела бытовая техника. Скоро суд, на руках у меня видеозапись (обрыва проводов и замер напряжение) также имеется заключение экспертов о сгоревшей технике. Подскажите пожалуйста этих доказательств достаточно или что то нужно еще. Зарание большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того кто у вас ответчик

необходим либо договор с электроснабжающей организацией либо справка в чьем веденьи находится данный участок эл.сети