Возможно ли расторгнуть договор на основании предоставления недействительных данных для входа в личный кабинет в базе данных?

• г. Саратов

С ИП Был заключен договор возмездного оказания услуг по предоставлению сведений о сдаваемых в наем объектах недвижимости. Была уплачена сумма по договору. Исполнитель по договору должен предоставить доступ в личный кабинет в базе данных. Данные для входа оказались недействительными. Возможно ли на этом основании расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро!!! Вы можете расторгнуть в любое время и потребовать деньги назад. Его расходы он должен при этом доказать.

Да это является основанием для расторжения договора.