Составление соглашения о пролонгации договора купли-продажи на следующий год

• г. Набережные Челны

Нам нужно составить соглашение к договору купли-продажи, в котором должно быть указано, что договор пролонгируется на следующий год.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Составление договоров, соглашений, иных документов правового характера - услуга платная.

Добрый день. В интернете полно образцов.

Погодите, как договор купли-продажи может пролонгироваться на новый срок?

Может срок передачи товара переносится на новый срок? Думаю, вам сперва нужно разобраться в сути ваших правоотношений, прежде чем составлять какие-либо соглашения.