Компетенция суда приставов при взыскании пенсионного налога и привлечение дополнительных лиц в процесс

• г. Тетюши

Имеют ли право суд приставы при взыскании пенсионного налога приходить в дом должника приводя с собой сотрудника ПФ и корреспондента местной газеты, который без спроса делает фото видео съемку при оплате долга?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники ПФ и пресса присутствовать не должны,превысили свои полномочия,жалобу в прокуратуру.