Невозможность строительства дома на земельном участке из-за ограничений градостроительного плана

• г. Санкт-Петербург

Земля в собственности не дают разрешение на строительство дома ссылаются на градостроительный план где разрешено строительство среднеэтажных домов.

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Надо знать категорию земель и рви по градостроительному плану.