Молодой человек угрожает расправой и вызывает службы экстренной помощи - полиция бездействует. Как найти решение?

• г. Самара

Возникла проблема, а полиция бездействует. Молодой человек угрожал расправой лично и по телефону, угрожал несовершеннолетней. Уже 4 ночи подряд вызывает на наш адрес службы скорой, пожарной и газовую. Вызывали наряд 8 раз за последние 2 недели. 2 раза его задерживали но уже через 2 часа он возвращался обратно. Ходили к участковому, он посмеялся над нами и выставил из участка. Приезжавшие наряды сказали что ни чего не могут сделать: Он же ни кого не убил. Куда можно обратиться т что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в прокуратуру, жаловаться на бездействие полиции