Определение категории и разрешенного использования земельного участка для организации трассы мотокросса, текущее использование - с/х для садоводства

• г. Калуга

Какой категории и разрешенного использования должен быть земельный участок для организации на нем трассы для мотокросса? В настоящее время - это с/х для ведения садоводства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! земли населенных пунктов.