Какое значение имеет постоянная регистрация в свете нового ЖК?

• г. Красногорск

Какое значение имеет постоянная регистрация в свете нового ЖК? И какими правами обладает гражданин, имеющий постоянную регистрацию, но не является собственником, в свете нового ЖК?

Ответы на вопрос (2):

Никакого - регистрация по месту жительства и право на жилище регулируются разными отраслями права - административным и гражданским.