Как приватизировать квартиру, если один из членов семьи не согласен?

• г. Москва

Хочу приватизировать квартиру, но один член семьи не дает согласие. Чтобы он написал отказ - не хочу я, т.к.хочу разменять квартиру или продать. Что делать, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если отказывающийся от приватизации готов написать письменный отказ, то идите на приватизацию, а дальше можете продавать квартиру.

Если кто-то не согласен на приватизацию, приватизация невозможна.